Главная » 2017 » Март » 23 » Час Земли

всю Землю –
Можешь только ты,
Разумный человек!

25 Марта – международная акция «Час Земли». Это крупнейшая международная акция в истории человечества, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. Цель Часа Земли не в том, чтобы сэкономить электричество. Эта акция — символ бережного отношения к природе. Основная идея - напомнить каждому человеку о его возможности личного участия в защите нашей планеты.

23 Марта 2017 года в преддверии широкомасштабного мероприятия сотрудники центральной районной библиотеки провели акцию – призыв «Час Земли» для жителей поселка Голышманово и вручили им памятки, призывая людей к бережному отношению нашей планеты. Все участники акции получили визитные карточки  нашей библиотеки со всеми реквизитами.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 110 | Добавил: prog_b