Главная » 2018 » Апрель » 19 » «Даль свободная стиха…»
«Даль свободная стиха…»

Прошло три года со дня организации в стенах Центральной районной библиотеки, литературно-поэтического объединения "ЛАД", которое объединило творческих людей - любителей литературы, поэзии и музыки.
18 апреля прошла презентация третьего сборника стихотворений и прозы голышмановских авторов «Даль свободная стиха…».
Авторы стихов, вошедшие в сборник, люди разных профессий. Среди них нет профессиональных поэтов, но поэтические творения присутствующих здесь авторов наполнены искренним восторгом, переживаниями, грустью и любовью. В сборник вошли  стихи об истории родного края, о природе, о любви, о людях, их обычаях и традициях.
Председатель литературно-поэтического объединения «Лад» - Киргинцев Владимир Александрович рассказал об авторах, их произведениях, о создании новой книги и о молодых «звездочках», которые только начинают свой творческий путь.
Презентация прошла успешно, позитивно, по-настоящему в творческой атмосфере и укрепила всех пишущих голышмановских поэтов в их желании продолжать свою работу.
На мероприятии поделились своим мнением о сборнике представители администрации района и общественных организаций.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 725 | Добавил: prog_b