Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » День открытых дверей
День открытых дверей

Библиотека – это удивительный город, где вместо проспектов и улиц ряды книжных стеллажей, вместо этажей – книжные полки,  дома – тома книг и у каждого дома своё название.

27 сентября 2016 года в Центральной библиотеке прошла экскурсия «День открытых дверей» для студентов Агропедагогического колледжа.

Студенты первого курса познакомились с книжным фондом абонемента, залами русской литературы и периодики, узнали, как строится работа на каждом из этажей библиотеки, побывали на выставке в зале отраслевой литературы. И конечно, посетив медиазал успели посоревноваться на приставке X-BOX.

В планах у студентов группы МСХА побывать в планетарии, а также активно участвовать  в мероприятиях, организуемых нашей библиотекой.

Приходите и Вы!

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 136 | Добавил: cbs72-cpi1