Главная » 2017 » Февраль » 8 » Диалог поколений
Диалог поколений

7 февраля  в Центральной библиотеке прошло заседание Круглого стола на тему: "Итоги реализации областного проекта "Диалог поколений" в Голышмановском районе в 2016 году. Перспективы реализации областного проекта в 2017 году с учетом межведомственного взаимодействия учреждений и ведомств системы профилактики правонарушений и преступлений среди и в отношении несовершеннолетних".

Рост детской преступности на территории района стал поводом объединить усилия в работе ведомств системы профилактики и общественности. На заседании круглого стола подвели итоги проекта, обсудили актуальные направления межведомственного взаимодействия, отметили необходимость повышения родительской ответственности,  сохранение семейных ценностей, формирование семейных укладов и обычаев. уделили  внимание роли общественных организаций, поделились опытом председатели первичных ветеранских организаций района, наметили ряд совместных мероприятий.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 132 | Добавил: cbs72-cpi1