Главная » 2017 » Март » 2 » Экодворик в библиотеке приглашает!
Экодворик в библиотеке приглашает!

1 марта состоялось открытие ЭкоДворика в библиотеке! Экодворик представил гостям несколько эко-площадок, на которых проходили мастер-классы, дегустации различных сортов меда, фиточаев, варенья. Представители фирм «Тенториум» и «Сибирское здоровье» познакомили гостей со своей продукцией. Открытие Экодворика в библиотеке совпало с первым днем весны, поэтому в присутствии гостей был посажен первый весенний комнатный цветок - мимоза.

В ЭкоДворике пасеку и медовую продукцию представлял Юрий Анатольевич Чубыкин, фирму «Тенториум» представляла Елена Евгеньевна Шульжицких. Эко-площадку «Зимний сад» представляли цветоводы-любители Нина Денисовна Скареднова и Наталья Сергеевна Малышкина. Ольга Васильевна Кинжалинова работала на площадке фирмы «Сибирское здоровье». Площадка экологического творчества была представлена Марией Сергеевной Сотниковой. Спасибо всем за участие!

Категория: Выставки | Просмотров: 184 | Добавил: Dionissimo