Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Фестиваль снежинок
Фестиваль снежинок

С 10 декабря 2016 года по 7 января 2017 года в г.Тамбов в рамках празднования мероприятий, приуроченных к Новому году, пройдет акция мгновенной доставки желаний Деду Морозу - Фестиваль снежинок.

Для участия в ней необходимо изготовить снежинку произвольной формы из картона, фольги, тонкого пластика и т.д., которая должна умещаться в квадрат со стороной 21 см. На снежинке следует написать одно пожелание.

Отправить изделие нужно не позднее 13 декабря по адресу: 392000, г.Тамбов, ул.К.Маркса, 165, каб.303.

Все, присланные на конкурс снежинки, примут участие в Фестивале, который пройдет в парке Дружбы г.Тамбова, а также будут переданы Деду Морозу!

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 125 | Добавил: cbs72-cpi1