Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Год пожарной охраны
Год пожарной охраны

В дни осенних каникул учащиеся школ нашего района посетили мероприятия в Центральной районной библиотеке. Внимание детей привлекала и тематическая фотовыставка в холле библиотеки «Мы первыми приходим на помощь и служим людям», которая организована в рамках Года пожарной охраны.

Главная цель экспонируемой фотовыставки – донести людям информацию о длительном и тернистом пути становления и развития пожарного дела, начиная с его зарождения и заканчивая современным этапом развития. На фотографиях запечатлены суровый труд, мужество и стойкость огнеборцев, героика наших дней.

Фотовыставка вызвала у детей неподдельный интерес, ребята подолгу не отходили от заинтересовавших их стендов, всматривались в представленные фотографии и живо обсуждали увиденное.

Категория: Выставки | Просмотров: 98 | Добавил: cbs72-cpi1