Главная » 2016 » Апрель » 12 » "Гришинские проталины-2016"
"Гришинские проталины-2016"

Городской конкурс литературного творчества "Гришинские проталины" стартовал в Тюмени.

К участию в Конкурсе приглашаются дети и юношество в возрасте от 8 до 18 лет.

На Конкурс принимаются произведения в жанрах проза и поэзия по следующим номинациям:
1.   «…Посреди природы, Родины, родни» (произведения в стихах и прозе о нашем городе, о малой родине, о родном доме);
2.   «… Живу под небом,… сотворённым для души» (произведения в стихах и прозе на свободную тему).

От одного автора принимаются до 5-ти поэтических произведений, или 1-2 произведения, написанные в прозе, которые ранее не принимали участие в конкурсе «Гришинские проталины».

Конкурсные работы участников предоставляются  в Центральную городскую библиотеку на электронный адрес citylib-tyumen@yandex.ru с пометкой «Гришинские проталины».
Положение о конкурсе можно посмотреть на официальном сайте МАУК "ЦГБС" г. Тюмени (http://www.citylib-tyumen.ru/ ).

Прием заявок и конкурсных работ заканчивается 18 апреля 2016г. Заявки, поданные после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Церемония награждения победителей состоится 23 апреля 2016 г. в филиале МАУК «ЦГБС» «Библиотека № 2 им. А.А. Гришина» (г. Тюмень, ул. Мира 31/2).

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 217 | Добавил: cbs72-cpi1