Главная » Мероприятия для юношества

Молодое поколение подрастает и их читательские интересы, потребности немного меняются. Приходит время, и дети впервые ступают на порог абонемента взрослой Центральной библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 91 | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

Волонтерская работа оживилась с первых дней нового учебного года. В целях консолидации российского общества в противодействии терроризму 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом, работники Центральной библиотеки  и волонтерская группа организовали и провели акцию «Молодежь против террора». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 102 | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

Акцию «Молодежь в библиотеке», посвященную дню молодежи, для своих юных гостей провели сотрудники Центральной библиотеки 27 июня. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 74 | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

Русский язык — это прежде всего Пушкин - нерушимый причал русского языка. Это Лермонтов, Лев Толстой, Лесков, Чехов, Горький. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 84 | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

6 июня, в год экологии,  сотрудники центральной районной библиотеки провели для студентов АПК экологический репортаж «Взгляд на природу через книгу». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 105 | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

По широкой Руси - нашей матушке
Колокольный звон разливается.

Ныне братья святые Кирилл и Мефодий
За труды свои прославляются. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 69 | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

Подрастающему поколению легко потеряться в мире существующих профессий, возможностей, ценностей. Юношам и девушкам нужна помощь для того, чтобы найти свой путь, сведя при этом количество ошибок к минимуму. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 73 | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

В Центральной районной библиотеке 19 мая 2017 года для учащихся школ и студентов АПК прошла Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 70 | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

Мероприятие посвящено памяти молодых авторов, которые ушли на фронт со школьной или студенческой скамьи и отважно защищали нашу Родину. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 74 | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

Женщина и война… слова женского рода, но как же они несовместимы… "Мадонны войны" под таким названием сегодня в центральной библиотеке для допризывников состоялся час мужества, посвященный женщинам Великой  Отечественной войны. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 87 | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »