Главная » Мероприятия для юношества

В центральной библиотеке в рамках Дня чтения были подготовлены и проведены несколько тематических мероприятий для молодежи.
Старшеклассники побывали на познавательной экскурсии «Библио - экскурс» с посещением самых сокровенных мест библиотеки, совершили  мини – путешествие «Тайное и неизведанное» -  это замечательная возможность  для юных читателей разделить эмоции познавательного приключения. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 743 | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (0)

Клуб « Киномания» вновь продолжает свои занятия.
Старшеклассники школ поселка  посмотрели и обсудили  серьезную творческую экранизацию одноимённой пьесы Александра Островского « Гроза», вышедшая на экраны советских кинотеатров 25 марта 1934 года. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 836 | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что в современном мире учащиеся чаще всего используют интернет-ресурсы для подготовки к занятиям – библиотека всегда останется сокровищницей бесконечных знаний и мудрости. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 861 | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)