Главная » Мероприятия для юношества

Время неумолимо идёт вперёд. Приходят и уходят поколения. Одни исторические события сменяются другими, но среди них есть такие, о которых необходимо помнить всегда, как бы далеко они не стояли от наших дней. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 594 | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

Тюменская область – огромный, красивый, богатый край. Богатый не только разнообразными ресурсами, но и неповторимой историей. Историю своей родины должен знать каждый! Многое связывает человека с местом, где он родился и вырос. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 524 | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

Современная библиотека – это не только информационный, но и культурно-досуговый центр для детей, подростков и семейного отдыха. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 596 | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Всемирного дня туризма Центральная библиотека совместно с волонтерами, провела квест-игру «Познавая свой край -открываем себя»! ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 590 | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Имя Есенина близко и дорого сердцу каждого русского человека. Ведь его устами говорит сама природа, сама русская душа, искренняя и ранимая. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 542 | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Президент России объявил 2020 год – Годом памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 581 | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

Мужеством исполнены страницы истории нашей Родины. 74 года назад закончилась Великая Отечественная война. К сожалению, осталось в живых совсем мало участников, которые сражались за нашу Отчизну и наше будущее. Но мы помним подвиг людей и должны рассказывать об этом будущему поколению. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 582 | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

В жизни каждого человека наступает момент, когда он вынужден задуматься о своем будущем после окончания школы, и вопрос о выборе профессии является одним из основных. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 761 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Самая требовательная и внимательная аудитория – молодежь. Определяя в процессе взросления собственные приоритеты и интересы, подростки ищут родственные души на страницах произведений, насыщая свою жизнь приключениями и переживаниями. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 656 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Построение правового государства, формирование социально активного и культурного общества немыслимо без полноценного правового воспитания. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 703 | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »