Главная » Мероприятия для юношества

Учиться любви тоже следует, хотя бы знать, что у людей бывают раз­личные по силе чувства…
В Центральной библиотеке  для старшеклассников был представлен литературный альбом «В мире Тургенева». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 57 | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

Творчество невозможно без игры, а в любой игре всегда присутствует момент творчества.
3 ноября в Центральной библиотеке  прошло литературное буриме. Молодежь приняла участие в творческой игре, суть которой – составление четверостиший по заданным рифмам. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 54 | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

Центральная библиотека, поддерживая благотворительную инициативу «Щедрый вторник», присоединились к движению добрых дел. Для студентов Агропедагогического колледжа была проведена акция «Твори добро...» ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 65 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

Учиться жить среди людей, уметь общаться, так же важно, как изучать математику или физику, покорять горные вершины или исследовать морские глубины.

16 ноября в конференц-зале Центральной районной библиотеки прошёл урок толерантности «Услышим друг друга». Его участниками стали студенты Агропедагогического колледжа. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 71 | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Мероприятие, посвященное закрытию года экологии, состоялось в экодворике Центральной библиотеки. На программу «Эко  голос» были приглашены студенты АПК. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 84 | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке прошло мероприятие, посвященное творчеству Марины Цветаевой, на которое были приглашены студенты АПК. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 81 | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

Её стихотворения можно назвать настоящими творческими находками, которые отчетливо свидетельствуют о тонком чутье к слову.
20 октября в Центральной библиотеке старшеклассникам школы № 2 представилась  возможность познакомиться с местной поэтессой Валентиной Петровной Байшевой. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 69 | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (1)

Несмотря на то, что современный мир технологий изобилует различными развлекательными программами для молодёжи, всё же книжные издания художественных произведений остаются и по сей день актуальными и любимыми многими подростками. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 65 | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

Продвижение книги, чтения - одно из основных направлений в деятельности библиотек. В своей работе библиотеки стремятся приобщать молодежь к чтению, формировать читательскую культуру, воспитывать подрастающее поколение на лучших образцах мировой литературы. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 81 | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

В центральной библиотеке в рамках Дня чтения были подготовлены и проведены несколько тематических мероприятий для молодежи.
Старшеклассники побывали на познавательной экскурсии «Библио - экскурс» с посещением самых сокровенных мест библиотеки, совершили  мини – путешествие «Тайное и неизведанное» -  это замечательная возможность  для юных читателей разделить эмоции познавательного приключения. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 73 | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »