Главная » Мероприятия для юношества

26 марта 2015 года в Медиазале Центральной районной библиотеки прошел музыкально–эстетический час «Мы дети 90-х»,  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 187 | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

14 марта ушел из жизни всемирно известный писатель Валентин Григорьевич Распутин. Памяти писателя был посвящен литературный вечер, прошедший 18 марта в центральной районной библиотеке. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 175 | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

В первый день весны для всех посетителей Центральной районной библиотеки был проведён мастер – класс по бумагопластике «Красота своими руками». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 182 | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

15 февраля для молодёжи посёлка прошел очередной мастер – класс. На мастер классе Анна Шароха – библиотекарь детского отдела, учила ребят, как можно работать с бумагой. Её можно не только резать, клеить, складывать, но можно ещё скручивать – такое искусство работы с бумагой называется - квилинг.

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 164 | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

13 февраля для прекрасной половины был проведен мастер-класс «Салон красоты».
Мастер-класс провела Сычева Лариса. Перед тем, как приступить к нанесению макияжа, прошла вводная беседа. Выяснили, как ухаживать за кожей, какой существует макияж и как правильно его наносить. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 214 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

9 февраля для девятого класса школы №1 прошел психологический тренинг «Мы умеем общаться».
Цель тренинга: сплочение классного коллектива; создание благоприятного психологического климата, преодоление барьера в межличностных отношениях, развитие коммуникативных навыков. Тренинг прошел в игровой форме. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 212 | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

4 февраля 2015 года Медиазал Центральной библиотеки посетили студенты АПК. Для них была проведена экскурсия «Медиазал… с нами интересно!». Ребята познакомились с возможностями зала и попробовали себя в игре « Аэрохоккей». Также ребята посетили зал отраслевой литературы и побывали на экспозиции: «Голышманово: след в истории», ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 182 | Дата: 05.02.2015 | Комментарии (0)