Главная » 2017 » Октябрь » 17 » «Играем – книгу выбираем!»
«Играем – книгу выбираем!»

Продвижение книги, чтения - одно из основных направлений в деятельности библиотек. В своей работе библиотеки стремятся приобщать молодежь к чтению, формировать читательскую культуру, воспитывать подрастающее поколение на лучших образцах мировой литературы.

Сотрудники центральной библиотеки провели для студентов АПК мероприятия по продвижению литературных новинок под девизом «Играем – книгу выбираем!» В ходе игры гости выбрали себе книги по интересу.

Сотрудники библиотеки, работающие с молодыми пользователями, стремятся к построению открытого информационного пространства. Разнообразие библиотечных форм, проведение масштабных мероприятий - все работает на привлечение юных читателей в библиотеку.

Будем рады видеть вас в Центральной библиотеке. Здесь вас ждут увлекательные и интересные книги различного жанра.

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 777 | Добавил: Dionissimo