Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Информ – досье «Гений кинокомедии: интересные факты об Эльдаре Рязанове»
Информ – досье «Гений кинокомедии: интересные факты об Эльдаре Рязанове»

29 ноября 2015 года на 89-м году жизни ушел от нас любимый режиссер кинокомедии Эльдар Рязанов, который в 2017 году отметил  бы 90-й день рождения. 19 ноября на абонементе Центральной библиотеки было проведёно информ – досье «Гений кинокомедии: интересные факты об Эльдаре Рязанове».
Не одно поколение россиян знает и любит его фильмы: встречает Новый год с «Иронией судьбы…», а Восьмое марта – со «Служебным романом», сопереживает бесприданнице Ларисе Огудаловой в «Жестоком романсе», знает наизусть мелодраматическую историю любви героев «Вокзала для двоих», смеется над алчностью персонажей «Гаража», ностальгирует по 1990-м вместе со «Старыми клячами».
В память об Эльдаре Александровиче Рязанове было предложено 7 интересных фактов о любимом режиссёре и его творчестве.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 774 | Добавил: prog_b