Главная » 2016 » Февраль » 10 » Итоги работы библиотек МАУ «Голышмановская ЦБС» за 2015 год
Итоги работы библиотек МАУ «Голышмановская ЦБС» за 2015 год

В центральной районной библиотеке прошел ежегодный семинар – совещание «Итоги 2015 года и перспективы на 2016 год».

Закончился Год литературы. О том, с какими результатами библиотеки нашей системы пришли к концу года, озвучила в своем докладе директор МАУ «Голышмановская ЦБС» Башмакова Маргарита Александровна.

Работа в библиотеках проведена большая и интересная, в конце года коллективу МАУ «Голышмановская ЦБС» была вручена Благодарность Главы Голышмановского муниципального района.

По итогам работы за год отмечены и получили Сертификаты три  лучших сельских  библиотекаря нашей системы:

• Синельникова Светлана Сергеевна, главный библиотекарь Среднечирковской сельской библиотеки;
  • Козлова Ирина Владимировна, главный библиотекарь Ламенской сельской библиотеки;
  • Кутовская Елена Витальевна, главный библиотекарь Черемшанской сельской библиотеки.

Также на семинаре прошло награждение участников конкурсов, прошедших в Год литературы.

Анализ работы с детьми по итогам года подвела заведующий Детским отделом  центральной районной библиотеки Тихонова Наталья Леонидовна.

Заведующий информационно – аналитическим отделом Жеребцова Татьяна Георгиевна ознакомила с изменениями в форме годовой отчетности 6-НК и целевыми показателями на 2016 год.

С докладом о  результатах выполнения муниципального задании и планов финансово – хозяйственной деятельности выступила  главный бухгалтер МАУ «Голышмановская ЦБС» Абышева Александра Айтпаевна.

Семинар закончился практическим занятием по использованию огнетушителей, которое провел главный инженер МАУ «Голышмановская ЦБС»  Башмаков Александр Сергеевич.

Жеребцова Т.Г.,  зав. ИАО

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 491 | Добавил: cbs72-cpi1