Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Ключ к здоровью
Ключ к здоровью

Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам.
                                                                                              Сократ

С 10 октября 2016 на абонементе Центральной библиотеки работает выставка «Ключ к здоровью».

В современном обществе отношение к здоровью стало меняться: модно не курить, не злоупотреблять спиртным, заниматься спортом. Большинство людей понимают, что только здоровье даст им возможность реализовать свои планы. Здоровье имеет ценность в любом возрасте для каждого человека.

Как же сохранить и укрепить здоровье? Совет один — вести здоровый образ жизни.

Информация, представленная на выставке,  поможет вам принять разумное решение в пользу активного образа жизни, правильного питания и профилактики заболеваний и расширит ваш кругозор в области медицины.

Категория: Выставки | Просмотров: 87 | Добавил: cbs72-cpi1