Главная » 2018 » Октябрь » 24 » Книжный десант
Книжный десант

Что нужно делать для того, чтобы  ваш ребёнок любил читать и слушать? Нужно прививать любовь к книге в раннем возрасте, показать, что книга – это не скучно, а очень весело, интересно и увлекательно.
Уже стало доброй традицией проводить часы чтения для детей дошкольного возраста в детских садах поселка.

22 октября библиотекари Детского отдела посетили детский сад «Ёлочка». С удивлением и восторгом малыши погрузились в мир книг. Вниманию маленьких читателей были представлены книги с яркими красочными иллюстрациями, которые можно не только  читать, но и играть, петь песенки, учить буквы и цифры.
Приятным сюрпризом для дошкольников стал показ кукольного театра по сказке «Теремок», после которого дети смогли сами побывать в роли сказочных героев.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 661 | Добавил: prog_b