Главная » 2016 » Май » 12 » Лестница жизни мастера
Лестница жизни мастера

С 11 мая 2016 года на абонементе Центральной библиотеки работает выставка «Лестница жизни мастера», к 125-летию со дня рождения Михаила Афанасьевича Булгакова.

Михаил Афанасьевич Булгаков – выдающийся русский советский писатель, драматург, режиссер. Автор «Мастера и Маргариты», «Белой гвардии», «Собачьего сердца» и других шедевров, снискавших ему мировую славу. Его имя по праву стоит в одном ряду с такими великими мастерами, как Пушкин и Толстой, Бальзак и Диккенс.

Из прозаиков 20-30 годов Михаил Афанасьевич Булгаков сегодня – самый популярный писатель. Его произведения издаются и переиздаются наравне с литературой массовых жанров – детективами и фантастикой. Автор «Мастера и Маргариты» как никто другой умел говорить актуально о вечном и этим в первую очередь привлекает просвещенного читателя. Томики Михаила Булгакова ждут вас.

Категория: Выставки | Просмотров: 357 | Добавил: cbs72-cpi1