Главная » Мероприятия для детей

По доброй традиции 6 июня вся страна отмечает  день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, чьё тв ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 905 | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

«Мы рисуем лето» - под таким девизом 5 июня на площади возле библиотеки дети из лагеря дневного пребывания МАОУ ГСОШ № 1 создавали свои шедевры на асфальте. Ребята отнеслись к заданию творчески. Цветные мелки помогли сделать мир ярким и красочным. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 675 | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

1 июня – особенный день: лето открывает свои двери для всех. Это  счастливая и весёлая пора отдыха, пора чудес и развлечений.
В первый день лета  мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – Международный день защиты детей. В рамках этого  дня в центральной районной библиотеке была объявлена акция «Лету крикнем «УРА!», веселись детвора!». В этот день все залы библиотеки работали бесплатно. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 775 | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

В рамках года экологии прошло очередное занятие клуба «Литературный калейдоскоп». Гости библиотеки, учащиеся 3 «Б» класса школы №2, совершили виртуальное путешествие по заповедным местам России. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 1039 | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (0)