Главная » Мероприятия для детей

9 марта в игровом зале Центральной районной библиотеки для участников клуба «Всей семьей в библиотеку» прошла игровая программа «Весенний калейдоскоп цветов». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 140 | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

6 марта в детском игровом зале Центральной районной библиотеки прошла конкурсная программа «А ну-ка, девочки!», посвященная Международному женскому дню. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 150 | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 133 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

«Конёк» мой…тешит  люд  чесной, старых и малых, и сидней, и бывалых, и будет тешить их, пока русское слово будет находить отголосок в русской душе, то есть до скончания века. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 141 | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

В феврале в Центральной районной библиотеке начал работу кружок для старших дошкольников «Учимся читать», цель которого – подготовить детей к школе.

Каждое воскресенье 15 будущих первоклассников спешат на занятия кружка. Опытный  преподаватель  Антипина Надежда Сергеевна в интересной форме дает знания о буквах, звуках, слогах, ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 117 | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

22 февраля молодые семьи поселка с детьми дошкольного и младшего школьного возраста были приглашены на игровую программу «На богатырской заставе», посвященную Дню защитника Отечества.

В игровом зале Центральной библиотеки им предстояло проявить себя в богатырских состязаниях. Дети вместе с ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 123 | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

19 февраля в детском отделе центральной библиотеке в рамках работы клуба «Юный патриот» проведена презентация  книжной выставки «Нам о войне расскажут книги».
Книжная выставка оформлена к 70-летию со дня окончания Великой Отечественной войны. Здесь представлены   исторические хроники о главных сражениях Великой Отечественной  войны и художественные произведения  талантливых писателей, прошедших войну и воспевших ее героев. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 246 | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 96 | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

15 февраля в детской библиотеке состоялось первое занятие кружка «Бумажные фантазии».
В начале прошла вводная беседа о том, чем дети будут заниматься на данном кружке. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 121 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 »