Главная » Мероприятия для детей

Говорят, что есть в году такой день, когда можно съесть море шоколада, и при этом не набрать лишних калорий. Что это за день? 11 июля  - Всемирный День шоколада.

В преддверии праздника 7 - 8 июля дети из пришкольных лагерей дневного пребывания школ № 1и № 2 побывали в детской библиотеке на Дне шоколада.  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 183 | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (0)

24 июня сотрудники Центральной районной библиотеки посетили детский сад «Зернышко». Для детей подготовительной группы был проведен обзор «Новые книжки для вас, ребятишки!». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 272 | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)