Главная » 2017 » Июнь » 20 » Моя библиотека по праву
Моя библиотека по праву

В июне в учебном центре компании «полное ПРАВО» состоялось традиционное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню библиотек. В этот день подвели итоги работы библиотек Тюменской области с населением по формированию правовой культуры граждан и наградили победителей и финалистов конкурса «Моя библиотека по праву», который стартовал 3 апреля. Участниками стали специалисты городских библиотек Тюмени, Ишима, Ноябрьска, Нягани, поселков Голышманово, Исетского, Октябрьского.

Конкурс проходил в 2 тура. В ходе первого заочного тура специалисты библиотек отвечали на 8 вопросов по правовой тематике и на знание системы КонсультантПлюс. Во второй тур конкурса (финал) вышли 9 участников. В их числе сотрудник нашей библиотеки С.В. Горбунова. Победителя и призеров конкурса выбирали по результатам финального испытания. Наша библиотека получила диплом финалиста конкурса «Моя библиотека по праву».

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 618 | Добавил: cbs72-cpi1