Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » «Мы жизнь свою листаем, как тетрадку»
«Мы жизнь свою листаем, как тетрадку»

Учитель. В жизни каждого человека он занимает особое место. С именем учителя связаны становление и развитие человека, как личности, его взросление и готовность к самостоятельной жизнедеятельности. Учитель – творец и настоящего,  и будущего.
«Мы жизнь свою листаем, как тетрадку» - так называлась встреча, на которую собрались семейные пары педагогов со всего района. Это были и ветераны педагогического труда,  и учителя, за плечами которых уже большой путь, и  начинающие педагоги. На встречу были приглашены и старшеклассники, мечтающие стать учителями.
Встреча, организованная Голышмановской центральной районной библиотекой и Голышмановской районной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ, прошла 17 ноября в теплой, дружественной атмосфере.  Главными героями были учителя. Героями их можно назвать по праву, за самоотверженный труд и верность выбранному пути.  Перед всеми  прошла своеобразная галерея замечательных педагогов нашего Голышмановского городского округа.

Просмотреть фото

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 615 | Добавил: prog_b