Главная » 2015 » Декабрь » 1 » «Надо жить!»
«Надо жить!»

В соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 14 октября 1992 года N 47/3 в России ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.

30 ноября в Центральной районной библиотеке прошла встреча «Надо жить!» для людей с ограниченными возможностями нашего района. Гости за кружечкой чая вспомнили монологи, песни замечательного артиста Михаила Евдокимова и узнали о его жизни за кадром.

Каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним живут взрослые и дети с ограниченными возможностями. Это люди с удивительной силой воли, которые, несмотря ни на что, сохраняют радость жизни.

3 декабря – это день для тех, кто нуждается в нашей поддержке и участии. Давайте сделаем всё возможное, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями - поступком, словом, доброй улыбкой!

Егунова. К. В., библиотекарь отдела обслуживания

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 233 | Добавил: depra