Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Нашим мамам нежным самым!
Нашим мамам нежным самым!

У нас сегодня день особый,
Самый лучший праздник-праздник мам!
Праздник этот нежный, добрый!
В ноябре приходит к нам!

В канун праздника -  дня Матери, подарить минуты радости своим мамам и порадовать своими выступлениями пришли учащиеся 2 класса школы № 1 (Классный руководитель Бардина Л.М.).

25 ноября в детском игровом зале Центральной районной библиотеки они приняли участие в игровой программе «Нашим мамам нежным самым!».  Для самых милых, любимых виновниц торжества звучали комплименты от детей, стихи с поздравлениями и песни, а  мамам представилась  уникальная возможность - совершить путешествие в детство. Они весело прыгали на скакалке, отгадывали сказочные загадки, играли в хоккей.

Во время праздника в зале царили доброта и улыбки, веселье и хорошее настроение. Все мамы от своих детей получили поздравительные открытки, сделанные своими руками.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 110 | Добавил: cbs72-cpi1