Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Нескучный досуг в Медиазале
Нескучный досуг в Медиазале

Если вам скучно и не знаете, как с пользой провести свой досуг посетите МЕДИАЗАЛ Центральной библиотеки. Он оснащен одной из самых популярных игровых консолей X-Box 360 Kinect, которая отличается большим набором игр. В X-Box можно играть всей семьей, с друзьями. С помощью него можно не просто сидеть у компьютера и нажимать клавиши, а играть, передвигаясь физически!

Для людей разных возрастов МЕДИАЗАЛ предлагает спортивную игру - настольный аэрохоккей.

А для детей и молодежи специальное предложение – окунуться в мир танца и спортивных соревнований.

Также в зале проходят занятия клуба «КиноМания», просмотр мультфильмов и фильмов в формате 3D.

Приходите! Будет интересно!

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 103 | Добавил: cbs72-cpi1