Главная » 2017 » Март » 21 » «Незаслуженно забытые…».
«Незаслуженно забытые…».

Уважаемые читатели! В зале отраслевой литературы центральной библиотеки для вас работает выставка книг «Незаслуженно забытые…». На выставке представлены книги, которые пользовались огромным спросом  тридцать – сорок лет назад, но не потерявшие своей актуальности до сих пор.
  Книги действительно интересные,   с захватывающим сюжетом и динамичным развитием событий. Просто мы забыли о них в суматохе дней и океане информации и новых книг.  Здесь вы можете взять   «Секретный фарватер»  Леонида Платова и нашумевшую в своё время дилогию Петра Проскурина   «Судьба» и «Имя твоё».  И широко известные по кинофильмам романы Анатолия Иванова «Тени исчезают в полдень» и «Вечный зов».  «Царь – рыба» Виктора Астафьева, подвергавшаяся в советское  время жестокой цензуре и критике и завоевавшая всенародное признание и мировую известность. «Тихий Дон» Михаила Шолохова, ставший сценарием для нескольких известных киноверсий.  Наверное, всем известные по кинофильмам романы  Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев» и «Золотой телёнок»,  и менее известный, но настолько же сатиричный и захватывающий их роман «Кавалер ордена золотого руна». И много – много по-прежнему актуальных и интересных, просто слегка забытых нами книг.

Выставка пользуется большим спросом не только у взрослого населения, но и у юношества. Выставка постоянно обновляется.
  Приходите, выбирайте, читайте! Книги не должны быть забытыми, они вас ждут!

Категория: Выставки | Просмотров: 105 | Добавил: prog_b