Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Новогодняя афиша
Новогодняя афиша

Встреча Нового года – это не просто праздник. Для многих из нас это своеобразный план на весь следующий год. Ведь как его встретишь, так его и проведешь.

Медиазал приглашает всех  на новогоднюю книжную выставку-адвайзер «Новогодняя афиша».

На выставке представлены книги, которые содержат огромное количество интереснейшей информации.  Как подобрать новогодний костюм, сделать оригинальные подарки своими руками. Сценарии празднования Нового года, которые помогут  весело и небанально отметить  праздник, внеся  своеобразный колорит. Вся палитра новогоднего застолья развернута в рецептах: от салатов до горячих блюд. На выставке вы найдете историю Нового года и Рождества, а еще увлекательные игры и обычаи празднования праздника.

Выставка поможет отлично подготовиться к Новому году.

Удивите себя, своих родных и друзей.

Категория: Выставки | Просмотров: 269 | Добавил: depra