Главная » 2017 » Февраль » 21 » Новости с передвижек
Новости с передвижек

21 февраля в библиотеке состоялось подведение итогов конкурса передвижных библиотек. По итогам конкурса лучшими передвижками оказались: передвижная библиотека аптеки, передвижная библиотека РЭС, передвижная библиотека  детского сада «Ёлочка», передвижная библиотека  детского сада «Зёрнышко», передвижная библиотека архива. Неплохо поработали и остальные передвижки.  Всем библиотекарям передвижникам наша глубокая признательность и небольшие памятные сувениры.

Уважаемые библиотекари - передвижники, Центральная библиотека  выражает вам глубокую благодарность за многолетнее сотрудничество с библиотекой и читателями, мы рады, что вы с нами и пусть наше сотрудничество будет плодотворным ещё много лет.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 86 | Добавил: Dionissimo