Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Новые книги : Неправильная невеста
15:20
Новые книги : Неправильная невеста

Татьяна Алюшина — мастер современной прозы, романист. Окончила приборостроительный институт, инженер по специальности. После получения диплома пробовала себя в совершенно разных профессиях. В один из самых переломных моментов в своей жизни решила попробовать писать, с тех пор создает увлекательные остросюжетные романы, которые пользуются большой популярностью у читателей.

Для творчества Татьяны Алюшиной характерны драматичные ситуации, в которых оказываются герои, динамичное развитие сюжета и яркие образы. 

Кроме литературного творчества, Татьяна увлекается кулинарией — со всей творческой страстью она создает шедевры русской и итальянской кухни. Еще одно увлечение — рукоделие. Изделия, созданные руками писателя, можно увидеть даже на страницах журналов.


Татьяна Алюшина: Неправильная невеста.

Алексей привык рисковать. Работа оператора только кажется мирной, однако никто не принимает во внимание, как часто приходится ползти с камерой в зоне военных действий или зависать над пропастью в попытках поймать удачный кадр. Он привык полагаться только на себя, но встреча с загадочной девушкой Алисой, воспитанной в традициях индийской культуры, полностью изменила его жизнь. Он - прямой, целеустремленный - типичный Запад. Она - скрытная, чувствительная - Восток. Запад есть Запад, Восток есть Восток. Разве могут они сойтись?..

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 627 | Добавил: cbs72-cpi1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]