Главная » 2017 » Апрель » 14 » «Память сердца»
«Память сердца»

13 апреля в Голышмановском народном краеведческом музее прошла литературно- краеведческая встреча «Память  сердца» в рамках работы клуба «Юный патриот». Экскурсовод музея Любовь Константиновна Казанцева рассказала об истории  родного края – поселка Голышманово.

Провела экскурсию по экологической  выставке  «На этой земле жить мне и тебе». Дети  побывали в зале памяти.  Это самое святое место в музее. Здесь живет память о тех, кто в трудные для страны годы встал на ее защиту. Экспозиции зала  поведают  об участниках Великой Отечественной войны и о тех, кто  своим трудом в тылу приближал  Победу. Ребята рассматривали экспозиции, выставки, стенды: «Все для фронта,  все для победы», «Тыл и фронт едины», «Золотом отливали медали и ордена».

Посетив мероприятие, дети  узнали много нового и интересного.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 765 | Добавил: Dionissimo