Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Печкин в гости к нам пришел
Печкин в гости к нам пришел

Радостно и эмоционально встретили известного героя книги Эдуарда Успенского участники семейного клуба «Всей семьей в библиотеку» и посетители игрового зала Центральной районной библиотеки.

29 ноября для них состоялась презентация детских журналов «Веселые картинки», «Лунтик», «Маша и медведь» и др. «Совершив путешествие» по страницам этих журналов, взрослые и дети узнали, кто в лесу почтальон, чем можно заниматься зимой во дворе, что любит мама.

Почтальон Печкин представил вниманию всех гостей детский литературно- познавательный журнал «Простоквашино». В нем много занимательных историй о жизни известных героев книги - дяди Федора, Шарика, кота Матроскина. Журнал разбит на рубрики, в которых много познавательного, полезного и веселого материала, интересного не только детям,  но и их родителям.

А на книжной выставке «Что принес нам почтальон» можно было познакомиться с другими детскими периодическими изданиями, которые можно читать всей семьей, узнавать из них много нового и интересного, делать настоящие открытия и получать массу удовольствий.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 262 | Добавил: depra