Главная » 2017 » Март » 28 » «По страницам модных журналов»
«По страницам модных журналов»

С 28 марта 2017 года в зале периодики Центральной районной библиотеки работает выставка – просмотр «По страницам модных журналов».Разделы выставки: «Мода вчера», «Мода сегодня», «Мода завтра». На ней представлен большой выбор журналов о моде: «OOPS!», «GLAMOUR», «burda» и др.
Журналы мод – «лучшие друзья девушек», своего рода женский фетиш, без которого немыслима современная жизнь. Капризная и непредсказуемая мода постоянно меняется, а интерес к ней остается неизменным. Как мода с подиумов приходит в нашу жизнь? Что сейчас модно носить, какой вещи отдать предпочтение, придя в магазин за обновкой?

Об этом рассказывают модные журналы, являющиеся, самыми доступными трансляторами модных тенденций. Они доносят до нас все реалии современности и, сохраняя на своих страницах особые приметы каждой эпохи, представления об эталонах красоты, постепенно становятся частью истории.

Перечислить весь репертуар журналов из фонда библиотеки в рамках одного поста невозможно, ведь библиотека хранит журналы по несколько лет. Ознакомиться со всеми перечисленными изданиями можно в зале периодики нашей библиотеки. Для записи в библиотеку достаточно иметь при себе паспорт.

Категория: Выставки | Просмотров: 161 | Добавил: prog_b