Главная » 2017 » Январь » 25 » Поздравительная акция ко дню студента
Поздравительная акция ко дню студента

Легких сессий и семестров,
Интересных лекций вам.
Быть в учебе как маэстро,
Знать, что всё вам по зубам!
И учиться на «отлично»,
Помнить лучшие моменты,
Вдаль смотреть оптимистично.
Счастья в жизни! С Днем студента!

Студенчество – самая веселая и беззаботная пора, в это время еще нет серьезных проблем и обязательств, зато очень много сил, энергии и желания хорошо провести время и повеселиться с друзьями. И что может быть для этого лучшим поводом, чем собственный праздник. Большинство учащихся отлично знают, какого числа день студента, эта дата остается неизменной.

Даже в век интернета студентам сложно обойтись без библиотек. 25 января 2017 года в стенах Агропедагогического колледжа сотрудники Центральной районной библиотеки провели поздравительную акцию ко дню Всероссийского студенчества, с целью привлечения молодежи и  повышения престижа библиотеки в молодежной среде. Студенты были приятно удивлены поздравлениям, которые подготовили сотрудники библиотеки.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 155 | Добавил: cbs72-cpi1