Главная » 2016 » Май » 16 » Презентация книги «Палитра наших душ и откровений»
Презентация книги «Палитра наших душ и откровений»

С чего начинается путешествие новой книги по свету? Конечно же, с её презентации.

Презентация книги – это праздник, на котором авторы и читатели сначала знакомятся, затем становятся друзьями. Согласитесь, приятно читать не просто книгу, а книгу друга или друзей, в нас появляется желания скорее эту книгу прочесть!

«От всей души» Центральная районная библиотека 13 мая для читателей поселка провела презентацию сборника стихов и прозы Голышмановских авторов «Палитра наших душ и откровений», который был издан в 2016 году в городе Тюмени тиражом 100 экземпляров.

«Уважаемый читатель! Перед Вами первый сборник стихотворений и прозы «Палитра наших душ и откровений» Голышмановского литературно-поэтического объединения «ЛАД». Здесь Вы встретитесь с известными авторами, а также познакомитесь с нашими дебютантами» - обращается к читателям председатель литературного объединения «ЛАД» Владимир Киргинцев.

На встрече присутствовали участники литературно-поэтического объединения «ЛАД», гости, библиотекари, приглашенные студенты агропедагогического колледжа.

Перед собравшейся аудиторией со словами поздравления выступили Т.В. Заичкина, заместитель Главы Голышмановского муниципального района; М.А. Башмакова, директор Муниципального автономного учреждения «Голышмановская Централизованная библиотечная система» и руководитель литературного объединения «ЛАД» В.А. Киргинцев.

Авторы сборника отвечали на вопросы ведущего, читали стихи, не вошедшие в сборник, пели песни.

В сборник вошли лучшие произведения восемнадцати авторов, написанные в разные годы. В своих стихах, пусть порой не совершенных, но искренних, авторы сборника «Палитра наших душ и откровений» дарят нам свет и любовь своей души и сердца. Удивительные люди-поэты, прозаики. Они помогают нам увидеть мир, природу, наш поселок, район другими глазами.

Любите жизнь
И жизнь ответит тем же,
Вдыхайте воздух,
Пьяный, как вино.
И в трудный час,
Как опустились руки,
Вы все же улыбайтесь, все равно!

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 296 | Добавил: cbs72-cpi1