Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Президентская библиотека вновь распахнула свои двери для читателей!
Президентская библиотека вновь распахнула свои двери для читателей!

У каждого возраста свой Пушкин, который близок нам с раннего детства и до глубокой старости. Мы с каждым разом открываем новые грани в его творчестве и хотим знать о нем все.
Учащиеся школы №1 стали читателями Президентской библиотеки, посетив литературную гостиную «По следам великого Пушкина».
Вступительная беседа напомнила юным читателям о жизненном и творческом пути поэта. Рассказ сопровождался презентацией, материалы которой были взяты из Электронного читального зала. В основу мероприятия вошли биографические документы и материалы о том, как работал Пушкин А.С. над созданием романа «Капитанская дочка».
В завершении мероприятия ребята по желанию могли прочитать полюбившиеся строки из произведений А. С. Пушкина.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 583 | Добавил: prog_b