Главная » 2019 » Октябрь » 2 » «Пусть осень жизни будет золотой!»
«Пусть осень жизни будет золотой!»

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей.

В рамках проекта «Пусть осень жизни будет золотой!», сотрудники Центральной библиотеки  провели  праздничную встречу  для ветеранов библиотечного дела «От всей души, с любовью и поклоном» и  поздравительную акцию «Возраст осени чудесный» для людей с ограниченными возможностями.

Этот праздник — прекрасный повод ещё раз сказать слова благодарности ветеранам труда, пенсионерам и пожилым людям за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость и пожелать самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний.

Сотрудники Центральной библиотеки провели праздничную встречу для ветеранов библиотечного дела

Сотрудники Центральной библиотеки провели поздравительную акцию «Возраст осени чудесный» для людей с ограниченными возможностями

Сотрудники Центральной библиотеки поздравили жителей поселка почтенного возраста с праздником

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 538 | Добавил: Dionissimo