Главная » 2017 » Июнь » 13 » «Разноцветная палитра природы»
«Разноцветная палитра природы»

В дни летних каникул  в рамках Года экологии 13 июня в детском  отделе  центральной  районной  библиотеки проведена презентация книг «Разноцветная палитра природы».

На выставке  представлена научно – познавательная, популярная, художественная литература. Дети  побывали «под большим шатром голубых небес»; не спеша прогулялись по лесным тропинкам и узнали все про зеленые леса и лесные чудеса; поближе познакомились с нашими соседями по планете – пернатыми, усатыми и хвостатыми. Заглянули в «голубые очи планеты» и пришли к выводу, что действительно озера, реки и моря на Земле  журчат не зря.

Источником вдохновения  природа  может стать для вас, ребята! А идеи, советы, рекомендации по воплощению ваших фантазий вам подскажут книги нашей выставки.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 687 | Добавил: prog_b