Главная » 2016 » Декабрь » 14 » «Семейное воспитание в периодике»
«Семейное воспитание в периодике»

13 декабря 2016 года в Центральной районной библиотеке прошел обзор выставки периодических изданий «Семейное воспитание в периодике» для студентов АПК.

Семья для ребенка является одновременно и средой обитания, и воспитательной средой.  Успешность формирования личности обуславливается, прежде всего, семьей. Подборка журналов по данной теме помогла раскрыть некоторые секреты семейного воспитания.

Студентам продемонстрировали работу с национальной электронной библиотекой (НЭБ),  Консультант Плюс и другие услуги электронного зала.

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 150 | Добавил: cbs72-cpi1
1
Большое спасибо за обзор журналов.Всё было очень интересно и познавательно. Мы сделали вывод о том,что "состояние человека измеряется не деньгами, а наличием дружной, счастливой семьи."