Главная » 2016 » Октябрь » 27 » “Сибирь.doc”
“Сибирь.doc”

27 октября передвижная выставка фотоконкурса “Сибирь.doc” была представлена в Голышмановской центральной районной библиотеке. Знаменательно то, что эта фотовыставка совпала с 85-летним юбилеем газеты “Голышмановский вестник”.

Создание передвижной выставки – совместный проект ГТРК “Регион-Тюмень” и газеты “Тюменская область сегодня”. Фотоконкурс проходил с 14 января по 1 июня, за это время организаторы посмотрели около 1,5 тыс. фотографий, для передвижной выставки отобраны 42 фотографии. Победителями конкурса стали авторы лучших работ в 13 основных номинациях, еще 14 снимков отмечены специальными наградами.

Гостей выставки поприветствовали Глава Голышмановского района Александр Васильевич Желтоухов; советник Губернатора Тюменской области по специальным проектам в сфере СМИ и информации Александр Павлович Новопашин; председатель Думы Голышмановского муниципального района Владимир Николаевич Круглик и обозреватель газеты “Тюменская область сегодня” Сергей Викторович Кузнецов. Представил выставку фоторабот начальник отдела организационной работы Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Александр Геннадьевич Дударев.

Благодарственные письма и памятные адреса Губернатора Тюменской области, Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике, Главы Голышмановского муниципального района и Думы Голышмановского муниципального района в связи с 85-летием районной газеты были вручены сотрудникам информационно-издательского центра “Голышмановский вестник”.

От организаторов выставки Центральная районная библиотека получила в подарок сборник “Тюменское радио : век XX - век XXI”.

Выставка фоторабот еще раз показала как богата Тюменская земля - природой, людьми, событиями.

Категория: Выставки | Просмотров: 105 | Добавил: cbs72-cpi1