Главная » 2018 » Июнь » 1 » Солнечная планета детства.
Солнечная планета детства.

День первый лета!
Стань ещё светлей!
Встречают первое июня всюду,
Ведь это - День Защиты всех детей!

В этот замечательный праздник в рамках реализации районного конкурса молодежных инициатив, посвященных 95-летию Голышмановского района, стартовал проект «Летний парк семейного чтения».  Весёлые и интересные мероприятия для детей были организованы Центральной районной  библиотекой в парке отдыха.  Любой  желающий мог стать участником познавательного досуга, совместить приятное с полезным – чтение на свежем воздухе.  В «Летнем парке семейного чтения» работала мобильная фотозона - арт – объект «Время читать», символизирующий библиотеку и привлечение к чтению.
Большой восторг у гостей праздника вызвали конкурсы, игровая программа, батуты и мастер-классы. Организаторы  мероприятия постарались сделать так, чтобы этот день запомнился детям  и родителям яркими событиями и хорошим настроением.
На протяжении летних каникул досуг  детей с нами будет не только интересным, но и полезным. И мы с нетерпением будем ждать следующих встреч в летнем парке семейного чтения.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 724 | Добавил: prog_b