Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Тайны книжного царства.
Тайны книжного царства.

Очередную встречу с книгой  провели библиотекари детского отдела для учащихся 1 «А» класса школы №1 (кл. руководитель Воробьева Елена Александровна). 28 сентября первоклассники совершили увлекательную экскурсию по залам детской библиотеки.

В зале книги с большим интересом они  узнали, что основную ценность библиотеки составляют книги. В них содержится много самой интересной информации, которая им пригодится на уроках в школе.

В зале чтения и досуга маленькие читатели с удовольствием и любопытством рассматривали книжки–малютки, книжки-игрушки, книжки-раскладушки, книжки-панорамы, энциклопедии с книжной выставки, а также детские журналы.

В игровом зале приняли участие в динамическом часе «Веселые состязания».

Мы уверены, что ребята обязательно придут к нам еще раз уже вместе со своими родителями и станут постоянными читателями нашей библиотеки.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 691 | Добавил: Dionissimo