Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Тайны, загадки, сенсации!
08:40
Тайны, загадки, сенсации!

Периодика – зеркало духовной жизни общества. Большинство журналов и газет имеют просветительское значение, они призваны расширять кругозор, формировать художественный вкус и культуру чтения.
22 октября в Центральной библиотеке для старшего поколения и молодёжи был проведён библио-пресс «Тайны, загадки, сенсации». Сколько загадок, неразгаданных тайн скрывает мировая история. И всегда они влекли к себе пытливый ум человека. Множество ученых и писателей пытаются дойти до истины, заглянуть вглубь веков, проникнуть в прошлое.
Читатели познакомились с интересными статьями периодических изданий, увлекательно рассказывающих о самых разных исторических тайнах и о тайнах современного мира: «Тайны хх века», «Загадки истории», «Тайны Вселенной», «Невыдуманные истории», «Чудеса и приключения». Гости открыли  для себя очень много удивительного, необъяснимого и познавательного из мира животных и природы. Сотрудники отдела подобрали самые интересные журналы  по этой теме, которые увлекли самых разных читателей.

 

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 910 | Добавил: prog_b
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]