Главная » 2017 » Март » 21 » Ты женщина - и этим ты права!
Ты женщина - и этим ты права!

Ты - женщина, ты книга между книг,
Ты - свёрнутый, запечатлённый свиток,
В его строках и душ, и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг…

21 Марта – Всемирный день поэзии. В Центральной районной библиотеке в конференц-зале сотрудники провели для студентов Агропедагогического колледжа  заочного отделения  литературно – музыкальный час «Ты женщина – и этим ты права». Данное мероприятие помогло гостям увидеть роль Женщины в жизни каждого человека: Любимая женщина, Женщина – мать, Женщина – хранительница домашнего очага, Женщина – труженица. Что может лучше рассказать о женщине, чем строки стихов известных поэтов, рожденных сердцем и воплощенных в слове? Гостям была представлена презентация, в которой они прослушали литературно-музыкальные композиции на стихотворения известных поэтов: Пушкина А. С., Лермонтова М. Ю., Тютчева Ф. И., Есенина С. А., и др. Ведущие поздравили слушателей С Днём поэзии и вручили буклеты о роли поэзии в жизни человека.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 138 | Добавил: prog_b