Главная » 2017 » Январь » 20 » «В новый год со вкусом»
«В новый год со вкусом»

К началу нового, 2017 года, в  зале отраслевой литературы организована книжная выставка «В новый год со вкусом». На выставке представлены более 50 экземпляров новых  книг по кулинарии, оформлению и украшению праздничного и семейного стола. Здесь вы можете ознакомиться с европейской, русской традиционно-народной и Восточной кухней. Прочитаете о том, как  выбирать напитки и закуски, готовить салаты, бутерброды, суши, роллы, горячие блюда и десерты. Здесь же вы познакомитесь с разными видами чая и способами его заваривания и подачи к столу. Выставка демонстрируется уже три недели и пользуется большим спросом. Книги на выставке постоянно обновляются. Приходите, выбирайте и открывайте для себя традиции мировой кухни, и способы воплощения в жизнь самых необычных кулинарных фантазий. Последними посетителями выставки были студенты АПК, они с интересом прослушали обзор, посмотрели книги и были приятно удивлены таким разнообразием литературы. Приходите и вы, уважаемые наши читатели, мы всегда вас ждём и рады помочь с выбором литературы.

Категория: Выставки | Просмотров: 75 | Добавил: cbs72-cpi1