Главная » 2017 » Февраль » 14 » Валентинка любимому писателю
Валентинка любимому писателю

Всем нам нравятся разные книги: кто-то любит классику, а кто-то современную литературу. Но, как сказал Э. Хэмингуэй, «все хорошие книги сходны в одном, - когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами».
  В преддверии дня влюбленных с 6 февраля по 14 февраля 2017 года в центральной районной библиотеке была проведена необычная акция: «Валентинка любимому писателю».
  Сотрудники библиотеки предложили читателям подарить валентинку своему любимому писателю. В акции участвовали все категории читателей, всего 70 человек. По окончанию акции лидерами оказались наши классики:

А.С.Пушкин – 14 валентинок

Ф.М. Достоевский – 14 валентинок

М. Цветаева–13 валентинок

Современные писатели:

А. Знаменская – 9 валентинок

С. Майер – 8 валентинок

В завершении акции, 14 февраля в стенах Центральной библиотеки сотрудники поздравили юных читателей с Днем Святого Валентина.
  Кроме акции ко дню влюбленных была оформлена  книжная выставка-просмотр «Любовь в книжном формате», где вниманию читателей представлены книги о самой интригующей сфере человеческих отношений – любви. Представлен широкий выбор литературы разных жанров.
  Мы благодарим всех читателей за активное участие в акции «Валентинка любимому писателю».

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 199 | Добавил: cbs72-cpi1