Главная » 2017 » Январь » 12 » Веселые чудеса в зимний день
Веселые чудеса в зимний день

Новый год, зимние каникулы - это пора беззаботного и веселого отдыха для детей.
Весело и интересно прошел один из дней зимних каникул в детском игровом зале Центральной библиотеки. Маленькие читатели стали участниками акции «В этот зимний денек расскажи, наш друг, стишок!». Громко и выразительно звучали стихи о дружбе, Новом годе и зиме.

Подарком на Новый год для посетителей библиотеки стало участие в игровой программе «День рождение с Миньоном», представленной праздничным агентством «РозаЛиЯ». Дети с  удовольствием отвечали на занимательные вопросы главного героя праздника, участвовали в веселых играх и эстафетах. За активное участие им были вручены воздушные шары и сладкие призы.

В этот день  взрослые и дети получили много позитивных эмоций и хорошее настроение.

А в завершение этой встречи все участники поздравили друг друга с наступившим Новым годом, который принес им подарки, шутки и веселье.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 119 | Добавил: cbs72-cpi1