Главная » 2017 » Февраль » 20 » «Вместе с папой мы дружны, вместе с папой мы сильны»
«Вместе с папой мы дружны, вместе с папой мы сильны»

В преддверии  праздника – Дня защитника Отечества,  в детском игровом зале центральной районной библиотеки прошел праздник «Вместе с папой мы дружны, вместе с папой мы сильны».
Участники клуба "Всей семьей в библиотеку" и посетители игрового зала поздравили всех присутствующих мужчин и будущих защитников Отечества- мальчиков с этим замечательным днем. Под дружные аплодисменты девочек и мам они совершили круг почета по залу.

После этого, поделившись на две команды: "Летчики" и "Пограничники", папы и мальчики приняли участие в веселых состязаниях. Весело и шумно прошли игры "Цепочка", "Морской узел", "Джентльмены". Отгадывали военные загадки, мастерили кораблики и самолеты, а в творческой мастерской сделали  подарки для пап.

Всем виновникам торжества были вручены призы и памятные медали.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 171 | Добавил: cbs72-cpi1