Главная » 2017 » Январь » 31 » Вселенная спорта
Вселенная спорта

Для многих людей физическая нагрузка стала неотъемлемой частью жизни. Польза спорта для здоровья неоценима. Спорт помогает справиться с различными проблемами и круто изменить свою жизнь.
  31 января 2017 года в Центральной районной библиотеке для студентов АПК прошел обзор выставки «Вселенная спорта». Подборка познавательных, интересных изданий о том, как достичь физического и эмоционального благополучия, не болеть, всегда сохранять прекрасную форму и высокий жизненный тонус, помогла понять студентам значимость спорта в жизни людей разного возраста. Студенты узнали о знаменитых спортсменах страны, а так же, о спортсменах региона. Не остались без внимания  и спортсмены нашего поселка Голышманово, ведь все они - наша гордость!

Категория: Выставки | Просмотров: 108 | Добавил: cbs72-cpi1