Главная » 2018 » Июнь » 6 » Выставка – совет « Домашний умелец или школа ремонта»
Выставка – совет « Домашний умелец или школа ремонта»

Летний период - это время отпусков. А когда, как не в отпуске есть возможность заняться полезным делом, как ремонтом своего дома.
Никто не станет спорить с тем, что дом или квартира, в которой недавно были проведены ремонтные работы, выгодно выделяется своим гармоничным стилем, блеском и красотой. Самое интересное, что все это можно сделать своими руками, не привлекая к работе мастеров, которые не всегда ответственно подходят к выполнению возложенных на них обязанностей.
Выставка в зале отраслевой литературы предназначена для тех, кто ищет простые ответы на сложные вопросы о ремонте. Если вам нужны грамотные и подробные рекомендации по ремонту и строительству, то тогда вам к нам.

Категория: Выставки | Просмотров: 737 | Добавил: prog_b