Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Зал периодики
Зал периодики

В зале периодики каждый найдет себе газету и журнал по душе. Представители старшего поколения помнят время, когда приобретение книг для домашних библиотек было массовым. А выписать популярный журнал считалось большой удачей. Сегодня читальный зал «Периодика» предлагает своим читателям много современных журналов.

Здесь  представлены литературно – художественные журналы, издания досугового характера и для молодежи, которые можно взять на дом.

Большинство изданий – это центральные местные газеты. Широко  представлены журналы по экономике, философии, истории, политологии, экологии, языкознанию и литературоведению, большой выбор литературно-художественных журналов.

Посетители зала в любое время получат консультацию библиотекаря по поиску и подбору необходимых изданий.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 83 | Добавил: cbs72-cpi1